13 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 settembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 settembre: </b>
|-
| align=right | 1862
| Nasce a Roma [[Ilari Nino|Nino Ilari]]
|-
|-
| align=right | [[1908]]
| align=right | [[1908]]
Riga 22: Riga 25:
|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]
| [[Domenica 13 settembre 1931 - Perugia, campo locale - Perugia-Lazio 0-3|Perugia, campo locale - Perugia-Lazio 0-3]]
| [[Domenica 13 settembre 1931 - Perugia, campo locale - Perugia-Lazio 0-3|Perugia, campo locale - Perugia-Lazio 0-3]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]

Versione attuale delle 18:59, 1 gen 2026