17 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1918]]
| align=right | [[1918]]
| Muore in un campo di prigionia in Ungheria [[Rivalta Pier Antonio|Pier Antonio Rivalta]]
| Muore in un campo di prigionia in Ungheria [[Rivalta Pier Antonio|Pier Antonio Rivalta]]
|-
| align=right | [[1927]]
| Nasce a Torino [[Gandolfi Renato|Renato Gandolfi]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione attuale delle 22:40, 5 gen 2026