Primavera La Rosa - 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 11: Riga 11:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Concetti Emanuele]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Concetti Emanuele]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Covetti]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Muscedere Graziano]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Muscedere Graziano]]
Riga 68: Riga 70:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coppola Leonardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coppola Leonardo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Federici Daniele]] (1)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iannuzzi Ivano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iannuzzi Ivano]]
Riga 73: Riga 77:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morante Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morante Daniele]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ragaglini]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ragaglini Emiliano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sgrulloni Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sgrulloni Andrea]]
Riga 84: Riga 88:
|-
|-
|}
|}
<br clear= all>
==Note==



*(1) Ceduto ad ottobre al Castel di Sangro





Versione attuale delle 12:41, 25 mag 2025