La rosa 1984: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 111: Riga 111:
|-
|-
| ||[[Massimi Fabio]]
| ||[[Massimi Fabio]]
|-
| ||[[Naso Antonio]]
|-
|-
| ||[[Petricone Roberto]]
| ||[[Petricone Roberto]]

Versione attuale delle 15:20, 2 mag 2020