Campionato De Martino 1960-61: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 2: Riga 2:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
| ||[[Giglietti Luciano]]
|-
|-
| ||[[Pezzullo Franco]]
| ||[[Pezzullo Franco]]
Riga 15: Riga 17:
| ||[[Baldassarri Roberto]]
| ||[[Baldassarri Roberto]]
|-
|-
| ||[[Bodini]]
| ||[[Bodini Andrea]]
|-
|-
| ||[[Fabrizi Mario]]
| ||[[Fabrizi Mario]]

Versione attuale delle 17:42, 8 gen 2024

I giocatori utilizzati

Portieri
Giglietti Luciano
Pezzullo Franco
Rossi Giuseppe
Difensori
Agostinelli Giancarlo
Baldassarri Roberto
Bodini Andrea
Fabrizi Mario
Luttazzi Carlo
Riccioni Alberto
Centrocampisti
Cancellieri Sandro
Moroni Roberto
Pagni Pierluigi
Pinna Bruno
Vignoli Mario
Attaccanti
Andreotti Angelo
Becchetti Maurizio
Bui Gianni
De Santis Roberto
Ferrario Paolo
Joan Sandro
Mattei Franco
Mattioli Antonio
Morrone Juan Carlos
Allenatore
Carlini Raoul