5 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1917]]
| align=right | [[1917]]
| Nasce a Rimini [[Giovannini Corrado|Corrado Giovannini]]
| Nasce a Rimini [[Giovannini Corrado|Corrado Giovannini]]
|-
| align=right | [[1923]]
| Nasce a Leonessa (RI) [[Chiaretti Alfredo|Alfredo Chiaretti]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
Riga 22: Riga 25:
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]
| [[Domenica 5 ottobre 1941 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Siena 7-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Siena 7-2]]
| [[Domenica 5 ottobre 1941 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Siena 7-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Siena 7-2]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione attuale delle 17:26, 10 set 2025