9 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]
| [[Domenica 9 ottobre 1910 - Roma, Campo dei Daini - Lazio-Juventus Roma 4-2|Roma, Campo dei Daini - Lazio-Juventus Roma 4-2]]
| [[Domenica 9 ottobre 1910 - Roma, Campo dei Daini - Lazio-Juventus Roma 4-2|Roma, Campo dei Daini - Lazio-Juventus Roma 4-2]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]
| [[Domenica 9 ottobre 1921 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Tiberis 3-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Tiberis 3-1]]
| [[Domenica 9 ottobre 1921 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Tiberis 3-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Tiberis 3-1]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]
| [[Domenica 9 ottobre 1927 - Genova - Genoa-Lazio 4-0|Genova - Genoa-Lazio 4-0]]
| [[Domenica 9 ottobre 1927 - Genova - Genoa-Lazio 4-0|Genova - Genoa-Lazio 4-0]] - Divisione nazionale - Girone eliminatorio
|-
| align=right | [[1931]]
| Nasce [[Collu Antonio|Antonio Collu]]
|-
|-
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]

Versione attuale delle 12:24, 14 giu 2025