27 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
| [[Domenica 27 aprile 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2]]
| [[Domenica 27 aprile 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2]]
|-
| align=right | [[1927]]
| Muore a Roma [[Cantoni Mamiani Della Rovere Tullo|Tullo Cantoni Mamiani Della Rovere]]
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[1930]]
| align=right rowspan=2 | [[1930]]
Riga 59: Riga 62:
| align=right | [[2014]]
| align=right | [[2014]]
| [[Domenica 27 aprile 2014 - Livorno, stadio Armando Picchi - Livorno-Lazio 0-2|Livorno, stadio Armando Picchi - Livorno-Lazio 0-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 27 aprile 2014 - Livorno, stadio Armando Picchi - Livorno-Lazio 0-2|Livorno, stadio Armando Picchi - Livorno-Lazio 0-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2024]]
| [[Sabato 27 aprile 2024 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Hellas Verona 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Hellas Verona 1-0]] - [[Serie A]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 18:15, 2 set 2025