27 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
| [[Domenica 27 aprile 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2]]
| [[Domenica 27 aprile 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-2]]
|-
| align=right | [[1927]]
| Muore a Roma [[Cantoni Mamiani Della Rovere Tullo|Tullo Cantoni Mamiani Della Rovere]]
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[1930]]
| align=right rowspan=2 | [[1930]]

Versione attuale delle 18:15, 2 set 2025