2 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1892]]
| align=right | [[1892]]
| Nasce a Genova [[Rivalta Pier Antonio|Pier Antonio Rivalta]]
| Nasce a Genova [[Rivalta Pier Antonio|Pier Antonio Rivalta]]
|-
| align=right | [[1933]]
| Nasce a Roma [[Orsini Carlo|Carlo Orsini]]
|-
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Roma [[Timperi Giulio|Giulio Timperi]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione attuale delle 22:37, 26 set 2025