8 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1966]]
| align=right | [[1966]]
| [[Domenica 8 maggio 1966 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Sampdoria 0-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Sampdoria 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 8 maggio 1966 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Sampdoria 0-0|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Sampdoria 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1971]]
| Nasce a Roma [[Mercuri Massimo|Massimo Mercuri]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]

Versione attuale delle 11:23, 20 ago 2025