22 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| Nasce a Cerveteri (RM) [[Fabiani Angelo Mariano|Angelo Fabiani]]
| Nasce a Cerveteri (RM) [[Fabiani Angelo Mariano|Angelo Fabiani]]
|-
| align=right | [[1963]]
| Nasce a Roma [[Boncori Giancarlo|Giancarlo Boncori]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]
Riga 34: Riga 37:
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]
| [[Presentazione Marchio 1982]]
| [[Presentazione Marchio 1982]]
|-
| align=right | [[1996]]
| Nasce [[Fè Francesco|Francesco Fè]]
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]

Versione attuale delle 22:55, 10 lug 2025