22 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]
| [[Domenica 22 luglio 1923 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Genoa 0-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Genoa 0-2]] - [[Campionato Nazionale - Finale]]
| [[Domenica 22 luglio 1923 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Genoa 0-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Genoa 0-2]] - [[Campionato Nazionale - Finale]]
|-
| align=right | [[1931]]
| Sbarca a Genova il primo gruppo di calciatori della [[Brasilazio|"Brasilazio"]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione attuale delle 22:55, 10 lug 2025