Primavera La Rosa - 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(8 versioni intermedie di 3 utenti non mostrate)
Riga 11: Riga 11:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Concetti Emanuele]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Concetti Emanuele]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Covetti]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Muscedere Graziano]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Muscedere Graziano]]
Riga 28: Riga 30:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Lello Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Lello Mauro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Monaco Davide]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Monaco Daniele]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Domizzi Maurizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Domizzi Maurizio]]
Riga 68: Riga 70:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coppola Leonardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coppola Leonardo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Federici Daniele]] (1)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iannuzzi Ivano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iannuzzi Ivano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morante Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morante Daniele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ragaglini Emiliano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sgrulloni Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sgrulloni Andrea]]
Riga 79: Riga 85:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
|-
|-
|{{Bandiera|Italia}} [[]]
|{{Bandiera|Italia}} [[Corradini Corrado]]
|-
|-
|}
|}
<br clear= all>
==Note==



*(1) Ceduto ad ottobre al Castel di Sangro





Versione attuale delle 12:41, 25 mag 2025