Primavera La Rosa - 2001/02: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di 3 utenti non mostrate)
Riga 6: Riga 6:
== '''La Rosa''' ==
== '''La Rosa''' ==


[[Immagine:Lazioprimavera2001-02.jpg|thumb|right|300px|Lazio Primavera 2001/02]]

{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Favazza Diego]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Boccolini Alessandro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Favazza Diego]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Pagella Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pagella Antonio]]
|-
|-
|}
|}
Riga 39: Riga 41:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Corsi Emiliano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Corsi Emiliano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gazzi Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gazzi Alessandro Carlo|Gazzi Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Manuel]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Manuel]]
Riga 84: Riga 86:


<br clear= all>
<br clear= all>


[[Immagine:Lazioprimavera2001-02.jpg|thumb|left|300px|Lazio Primavera 2001/02]]

Versione attuale delle 02:17, 22 gen 2018