Primavera La Rosa - 2001/02: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 10: Riga 10:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Favazza Diego]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Boccolini Alessandro]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Pagella Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Favazza Diego]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pagella Antonio]]
|-
|-
|}
|}
Riga 39: Riga 41:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Corsi Emiliano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Corsi Emiliano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gazzi Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gazzi Alessandro Carlo|Gazzi Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Manuel]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancini Manuel]]

Versione attuale delle 02:17, 22 gen 2018