Primavera La Rosa - 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(5 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 11: Riga 11:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Concetti Emanuele]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Concetti Emanuele]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Covetti]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Muscedere Graziano]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Muscedere Graziano]]
Riga 57: Riga 59:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sbaccanti Valentino]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sbaccanti Valentino]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sbaglia Vladimiro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sbaglia Wladimiro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vallo Gennaro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vallo Gennaro]]
Riga 68: Riga 70:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coppola Leonardo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Coppola Leonardo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Federici Daniele]] (1)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iannuzzi Ivano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iannuzzi Ivano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morante Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morante Daniele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ragaglini Emiliano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sgrulloni Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sgrulloni Andrea]]
Riga 82: Riga 88:
|-
|-
|}
|}
<br clear= all>
==Note==



*(1) Ceduto ad ottobre al Castel di Sangro





Versione attuale delle 12:41, 25 mag 2025