Primavera La Rosa - 1996/97: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1996/97 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
 
(2 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 9: Riga 9:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Cano Andrea]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Muscedere Graziano]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Muscedere Graziano]]
Riga 25: Riga 27:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Lello Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Lello Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Monaco Daniele]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ippoliti Emiliano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ippoliti Emiliano]]
Riga 55: Riga 55:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Quadrini Emiliano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Quadrini Emiliano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sbaglia Vladimiro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sbaglia Wladimiro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vallo Gennaro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Vallo Gennaro]]
Riga 79: Riga 79:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
|-
|-
|{{Bandiera|Italia}} [[Corradini Corrado]]
|{{Bandiera|Italia}} [[Caso Domenico]]
|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 08:27, 5 apr 2013