Primavera La Rosa - 1998/99: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1998/99 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di 3 utenti non mostrate)
Riga 21: Riga 21:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conti Emiliano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conti Emiliano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Corallo Riccardo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Fiordo Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Fiordo Stefano]]
Riga 33: Riga 35:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Varriale Pietro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Varriale Pietro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carbone Francesco]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 45: Riga 49:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mazzei Simone]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mazzei Simone]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pinzi Gianpiero]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pinzi Giampiero]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Santarelli Giorgio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Santarelli Giorgio]]
Riga 58: Riga 62:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Berrettoni Emanuele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Berrettoni Emanuele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cinelli Gasperino]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Genova Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Genova Luca]]
Riga 74: Riga 80:
|-
|-
|}
|}





<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito al Foggia per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 23:41, 8 mar 2025