Primavera La Rosa - 1998/99: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 12: Riga 12:
||{{Bandiera|Italia}} [[Concetti Emanuele]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Concetti Emanuele]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[D’Angelantonio Fabio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[D'Angelantonio Fabio]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Gruntar Simone]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Gruntar Simone]]
Riga 21: Riga 21:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conti Emiliano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conti Emiliano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Corallo Riccardo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Fiordo Stefano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Fiordo Stefano]]
Riga 33: Riga 35:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Varriale Pietro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Varriale Pietro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Carbone Francesco]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 58: Riga 62:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Berrettoni Emanuele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Berrettoni Emanuele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cinelli Gasperino]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Genova Luca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Genova Luca]]
Riga 74: Riga 80:
|-
|-
|}
|}





<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito al Foggia per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 23:41, 8 mar 2025