La rosa 1984: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 61: Riga 61:
|-
|-
| ||[[Filisetti Daniele]]
| ||[[Filisetti Daniele]]
|-
| ||[[Frezzolini Fabrizio]]
|-
|-
| ||[[Podavini Gabriele]]
| ||[[Podavini Gabriele]]
Riga 101: Riga 103:
|-
|-
| ||[[Laudrup Michael]]
| ||[[Laudrup Michael]]
|-
| ||[[Massimi Fabio]]
|-
| ||[[Piconi Antonio]]
|-
| ||[[Scorza Mario]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 08:18, 20 set 2011