Primavera La Rosa - 1977/78: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Riga 64: Riga 64:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manzoni Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manzoni Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Miele Renato]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perrone Carlo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perrone Carlo]]
Riga 101: Riga 103:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gaito Pellegrino]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gaito Pellegrino]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mariotti Bruno]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rosina Giovanni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rosina Giovanni]]

Versione delle 08:33, 28 ago 2021