23 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 46: Riga 46:
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]
| [[Domenica 23 febbraio 1992 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 1-0|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 23 febbraio 1992 - Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 1-0|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 1-0]]

|-
|-

| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

| [[Domenica 23 febbraio 2003 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 0-0]]
| [[Domenica 23 febbraio 2003 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Atalanta 0-0]]
|-
| align =right | [[2008]]
| Muore a Monfalcone (GO) [[Bandini (I) Giampiero|Giampiero Bandini]]
|-
|-
| align=right | [[2011]]
| align=right | [[2011]]

Versione delle 18:13, 24 mar 2015