28 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 54: Riga 54:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Domenica 28 febbraio 1971 - Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 1-0|Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 28 febbraio 1971 - Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 1-0|Verona, stadio Marc'Antonio Bentegodi - Verona-Lazio 1-0]]
|-
|align=right | [[1987]]

|Nasce a Roma [[Candreva Antonio|Antonio Candreva]]

|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 09:47, 26 apr 2015