8 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=right | [[1917]]
| align=right | [[1917]]
| [[Giovedì 8 marzo 1917 - Roma, Campo Due Pini - Fortitudo-Lazio 6-0|Roma, Campo Due Pini - Fortitudo-Lazio 6-0]]
| [[Giovedì 8 marzo 1917 - Roma, Campo Due Pini - Fortitudo-Lazio 6-0|Roma, Campo Due Pini - Fortitudo-Lazio 6-0]]
|-
| align=right | [[1925]]
| [[Domenica 8 marzo 1925 - Pratola Peligna - Rappresentativa abruzzese A-Lazio 2-10|Pratola Peligna - Rappresentativa abruzzese A-Lazio 2-10]]
|-
|-
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]

Versione delle 10:17, 26 nov 2014