La Rosa 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 1: Riga 1:
[[1999/00|Stagione]]

==La Società==
==La Società==
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 56: Riga 58:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nesta Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nesta Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mihajlović Siniša|Mihajlović]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mihajlović Siniša]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Negro Paolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Negro Paolo]]
Riga 62: Riga 64:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Favalli Giuseppe]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Favalli Giuseppe]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Couto Silva Fernando Manuel|Couto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Couto Silva Fernando Manuel|Couto Fernando]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sensini Roberto Nestor|Sensini]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sensini Roberto Nestor]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gottardi Guerino]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gottardi Guerino]]
Riga 82: Riga 84:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sensini Roberto Nestor]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sensini Roberto Nestor]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gottardi Guerino]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Almeyda Matias Jesus]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Almeyda Matias Jesus]]

Versione delle 16:20, 7 nov 2008