15 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| [[Domenica, 15 febbraio 1970 - Firenze, - Fiorentina-Lazio 2-0|Firenze, - Fiorentina-Lazio 2-0]]
| [[Domenica, 15 febbraio 1970 - Firenze, - Fiorentina-Lazio 2-0|Firenze, - Fiorentina-Lazio 2-0]]
|-
|-

| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]

| Nasce a Lovere (BG) [[Bianchi Rolando|Rolando Bianchi]]
| Nasce a Lovere (BG) [[Bianchi Rolando|Rolando Bianchi]]
|-
|-
Riga 50: Riga 48:
| align=right | [[2015]]
| align=right | [[2015]]
| [[Domenica 15 febbraio 2015 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-1|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 15 febbraio 2015 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-1|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[2018]]
| [[Giovedì 15 febbraio 2018 - Bucharest, Arena Națională - Steaua Bucarest-Lazio 1-0|Bucharest, Arena Națională - Steaua Bucarest-Lazio 1-0]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 16:35, 24 feb 2018