23 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
| [[Domenica 23 marzo 1969 - Padova, - Padova-Lazio 0-0|Padova, - Padova-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 23 marzo 1969 - Padova, - Padova-Lazio 0-0|Padova, - Padova-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Muore a Nizza [[Seghettini Bruto|Bruto Seghettini]]
|-
|-
| align=right | [[1980]]
| align=right | [[1980]]

Versione delle 10:21, 4 nov 2016