15 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| [[Lunedì 15 aprile 2013 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-2]]
| [[Lunedì 15 aprile 2013 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-2]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right rowspan=2 | [[2017]]
| Muore a Roma [[Martorelli Gianni|Gianni Martorelli]]
| Muore a Roma [[Martorelli Gianni|Gianni Martorelli]]
|-
| [[Sabato 15 aprile 2017 - Genova, stadio L. Ferraris - Genoa-Lazio 2-2|Genova, stadio L. Ferraris - Genoa-Lazio 2-2]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 15:23, 10 mag 2017