14 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica, 14 ottobre 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Lucchese 3-0|Roma, stadio Torino - Lazio-Lucchese 3-0]]
| [[Domenica 14 ottobre 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Lucchese 3-0|Roma, stadio Torino - Lazio-Lucchese 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]
| [[Domenica 14 ottobre 1973 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 1-0]]
| [[Domenica 14 ottobre 1973 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 1-0]]
|-
| align=right | [[1977]]
| [[Venerdi 14 ottobre 1977, Latina stadio Comunale - Latina-Lazio 1-5|Latina stadio Comunale - Latina-Lazio 1-5]]
|-
|-
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]

Versione delle 14:15, 22 set 2019