11 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| [[Domenica 11 febbraio 1912 - Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia- Lazio 6-1|Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia- Lazio 6-1]]
| [[Domenica 11 febbraio 1912 - Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia- Lazio 6-1|Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia- Lazio 6-1]]
|-
| align=right | [[1917]]
| [[Domenica 11 febbraio 1917 - Roma - Lazio-Tiberis (non disputata)|Roma - Lazio-Tiberis (non disputata)]]
|-
|-
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]

Versione delle 21:43, 11 ago 2019