20 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]
| [[Domenica 20 Febbraio 1910 - Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0|Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0]]
| [[Domenica 20 Febbraio 1910 - Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0|Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0]]
|-
| align=right | [[1917]]
| [[Martedì 20 febbraio 1917 - Roma - ?|Roma - ?]] (gara da definire)
|-
|-
| align=right rowspan=2| [[1927]]
| align=right rowspan=2| [[1927]]

Versione delle 21:48, 11 ago 2019