2019: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 39: Riga 39:
| align=center | Sedicesimi, andata
| align=center | Sedicesimi, andata
| [[Giovedì 14 febbraio 2019 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siviglia 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siviglia 0-1]]
| [[Giovedì 14 febbraio 2019 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siviglia 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siviglia 0-1]]
|-
| align=right | [[17 febbraio]]
| [[Serie A]]
| align=center | XXIV
| [[Domenica 17 febbraio 2019 - Genova, stadio L. Ferraris - Genoa-Lazio 2-1|Genova, stadio L. Ferraris - Genoa-Lazio 2-1]]
|-
|-
| align=right | [[20 febbraio]]
| align=right | [[20 febbraio]]

Versione delle 17:48, 22 feb 2019