2019: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
| align=center | XX
| align=center | XX
| [[Domenica 20 gennaio 2019 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 2-1|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 20 gennaio 2019 - Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 2-1|Napoli, stadio San Paolo - Napoli-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[27 gennaio]]
| [[Serie A]]
| align=center | XXI
| [[Domenica 27 gennaio 2019 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-2]]
|-
|-
| align=right | [[1 febbraio]]
| align=right | [[1 febbraio]]

Versione delle 20:04, 22 feb 2019