8 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 8 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 8 gennaio: </b>
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[1911]]
| align=right | [[1911]]
| [[Domenica 8 Gennaio 1911 - Roma - Roman-Lazio 0-3|Roma - Roman-Lazio 0-3]]
| [[Domenica 8 Gennaio 1911 - Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo-Lazio II 0-3|Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo-Lazio II 0-3]]
|-
| [[Domenica 8 Gennaio 1911 - Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo (I)-Lazio (II) 0-2|Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo (I)-Lazio (II) 0-2]]
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]

Versione delle 21:23, 11 ago 2019