5 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 5 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 5 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1906]]
| Nasce a Siena [[Okely (III) Riccardo|Riccardo Okely (III)]]
|-
| align=right | [[1917]]
| Nasce a Rimini [[Giovannini Corrado|Corrado Giovannini]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]

Versione delle 22:13, 5 set 2023