26 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 26 ottobre 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Casale 1-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Casale 1-0]]
| [[Domenica 26 ottobre 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Casale 1-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Casale 1-0]]
|-
| align=right | [[1932]]
| Nasce a Pescara [[Pinti Dimitri|Dimitri Pinti]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione delle 12:03, 15 ago 2023