9 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
|-
|-
| [[Domenica 9 ottobre 1949 - Padova, Stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 2-1|Padova, Stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 9 ottobre 1949 - Padova, Stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 2-1|Padova, Stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1954]]
| Nasce a Roma [[Makula Stefano|Stefano Makula]]
|-
|-
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]

Versione delle 15:19, 20 ago 2023