Campionato "De Martino" 1958-59: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
|-
|-
| ||[[Pagni Pierluigi]]
| ||[[Pagni Pierluigi]]
|-
| ||[[Pinna Bruno]]
|-
|-
| ||[[Ruggiero Nicola]]
| ||[[Ruggiero Nicola]]

Versione delle 10:39, 28 mar 2020

Stagione

I giocatori utilizzati

Portieri
Giglietti Luciano
Difensori
Di Carlo Giancarlo
Feliziani Piero
Giovannini Gino
Riccioni Alberto
Venturini
Centrocampisti
Atturi
Carosi Paolo
Dodi Carlo
Pagni Pierluigi
Ruggiero Nicola
Attaccanti
Archilei Marcello
Barbanti Lanfranco
Borrelli Sergio
D'Alessio Bruno
Guarniero Enzo
Joan Sandro
Mezzetti Giovanni
Allenatore
Monza Alfredo



Campionato

Finali Lega Giovanile

Amichevoli