14 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 36: Riga 36:
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| [[Domenica 14 gennaio 1979 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 0-0]]
| [[Domenica 14 gennaio 1979 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Perugia 0-0]]
|-
| align=right | [[1982]]
| Muore a Oslo (Norvegia) [[Larsen Ragnar Nikolai|Ragnar Larsen]]
|-
|-
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]

Versione delle 10:17, 27 nov 2023