17 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| [[Domenica 17 gennaio 1943 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 3-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 3-1]]
| [[Domenica 17 gennaio 1943 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 3-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Triestina 3-1]]
|-
| align=right | [[1949]]
| Nasce a Roma [[Cinquepalmi Francesco|Francesco Cinquepalmi]]
|-
|-
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]

Versione delle 13:39, 29 mag 2023