26 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| [[Domenica 26 gennaio 1947 – Roma, stadio Nazionale – Lazio-Alessandria 3-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Alessandria 3-1]]
| [[Domenica 26 gennaio 1947 – Roma, stadio Nazionale – Lazio-Alessandria 3-1|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Alessandria 3-1]]
|-
| align=right | [[1952]]
| Nasce a Roma [[Forti Temistocle|Temistocle "Toto" Forti]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 17:06, 24 gen 2023