4 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]
| Muore in Africa Orientale [[Ciabattini Ugo|Ugo Ciabattini]]
| Muore in Africa Orientale [[Ciabattini Ugo|Ugo Ciabattini]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce a Roma [[Ronda Maurizio|Maurizio Ronda]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 17:40, 16 ago 2023