7 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 7 aprile: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 7 aprile: </b>
|-
| align=right | [[1918]]
| Nasce a Buenos Aires (Argentina) [[Pisa (II) Anselmo|Anselmo Pisa]]
|-
|-
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]

Versione delle 15:30, 6 set 2023