9 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]
| [[Domenica 9 aprile 1911 - Napoli, campo di Bagnoli - Naples-Lazio 3-1|Napoli, campo di Bagnoli - Naples-Lazio 3-1]]
| [[Domenica 9 aprile 1911 - Napoli, campo di Bagnoli - Naples-Lazio 3-1|Napoli, campo di Bagnoli - Naples-Lazio 3-1]]
|-
| align=right | [[1918]]
| Nasce a Taranto [[Palma Armando|Armando Palma]]
|-
|-
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]

Versione delle 13:14, 9 dic 2023