13 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]
| [[Domenica 13 aprile 1941 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bari 2-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bari 2-2]]
| [[Domenica 13 aprile 1941 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bari 2-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bari 2-2]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Genivolta (CR) [[Soldo Carlo|Carlo Soldo]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione delle 17:38, 16 ago 2023