9 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Domenica 9 maggio 1937 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 4-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 4-0]]
| [[Domenica 9 maggio 1937 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 4-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Napoli 4-0]]
|-
| align=right | [[1941]]
| Nasce a Cusano Milanino (MI) [[Noletti Gilberto|Gilberto Noletti]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 11:58, 15 ago 2023