17 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]
| Nasce a Roma [[Berrettoni Emanuele|Emanuele Berrettoni]]
| Nasce a Roma [[Berrettoni Emanuele|Emanuele Berrettoni]]
|-
| align=right | [[1987]]
| Muore a Padova [[Sanero Renato|Renato Sanero]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 14:27, 6 set 2023