1 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]
| [[Domenica 1 aprile 1934 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 2-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 2-2]]
| [[Domenica 1 aprile 1934 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 2-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 2-2]]
|-
| align=right | [[1938]]
| Nasce a Vicenza [[Galvanin Giuseppe|Giuseppe Galvanin]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 12:22, 16 ago 2023