1 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]
| [[Domenica 1 giugno 1952 - Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 1-1]]
| [[Domenica 1 giugno 1952 - Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 1-1|Roma, stadio Torino - Lazio-Milan 1-1]]
|-
| align=right | [[1969]]
| [[Domenica 1 giugno 1969 - Modena, stadio A. Braglia - Modena-Lazio 1-1|Modena, stadio A. Braglia - Modena-Lazio 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[1986]]
| align=right | [[1986]]

Versione delle 09:06, 4 apr 2020